<thead id="xxlv0"><del id="xxlv0"><tr id="xxlv0"></tr></del></thead>
<optgroup id="xxlv0"></optgroup>
<i id="xxlv0"></i>
<i id="xxlv0"><option id="xxlv0"><listing id="xxlv0"></listing></option></i>
    <font id="xxlv0"><del id="xxlv0"><track id="xxlv0"></track></del></font>
    <font id="xxlv0"></font>
    <object id="xxlv0"><option id="xxlv0"></option></object>

    <optgroup id="xxlv0"><del id="xxlv0"><tr id="xxlv0"></tr></del></optgroup><font id="xxlv0"><del id="xxlv0"><track id="xxlv0"></track></del></font>
    <optgroup id="xxlv0"><tt id="xxlv0"><p id="xxlv0"></p></tt></optgroup>
      <font id="xxlv0"></font>

      歡迎訪問山東科技大學招生網站!
      設為首頁  |  加入收藏
      首頁 > 信息公開 > 正文

      山東科技大學2019年擬簽約高水平運動員公示

      發布時間:2019-04-09     點擊次數:

      根據山東科技大學2019年高水平運動員測試成績,結合學校高水平運動隊發展建設需要,學校確定了2019年擬簽約高水平運動員67名。學校將于近期與擬簽約考生聯系并簽訂《山東科技大學2019年高水平運動員招生協議書》(一式兩份),請考生仔細閱讀并打印簽字確認后,將兩份協議寄至山東科技大學招生辦公室(聯系方式:青島市黃島區前灣港路579號,電話:0532-86057077,郵編:266590)。為確保材料寄送安全,請使用順豐快遞或EMS郵政特快專遞郵寄。如考生放棄簽約,學校將視情況在相應項目中遞補。

      擬簽約高水平運動員名單如下:

      序號

      姓名

      性別

      項目

      文化課優惠等級

      1

      于汪琛

      籃球(男籃)

      一級運動員文化單獨考試

      2

      王海龍

      籃球(男籃)

      一級運動員文化單獨考試

      3

      牟靖平

      籃球(女籃)

      一級運動員文化單獨考試

      4

      譚玉嬌

      籃球(女籃)

      一級運動員文化單獨考試

      5

      趙瀚琳

      籃球(女籃)

      一級運動員文化單獨考試

      6

      莊涵宇

      籃球(女籃)

      一級運動員文化單獨考試

      7

      于佳泓

      田徑(男子100米)

      一級運動員文化單獨考試

      8

      趙宏權

      籃球(男籃)

      不低于本科二批線65%

      9

      吳浩田

      籃球(男籃)

      不低于本科二批線65%

      10

      孫奉赫

      籃球(男籃)

      不低于本科二批線65%

      11

      宮千禧

      籃球(女籃)

      不低于本科二批線65%

      12

      徐桂霄

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線65%

      13

      王炳杰

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線65%

      14

      張迪

      田徑(男子110米欄)

      不低于本科二批線65%

      15

      張得

      田徑(男子110米欄)

      不低于本科二批線65%

      16

      陳思思

      田徑(女子400米)

      不低于本科二批線65%

      17

      郇潔

      田徑(女子400米)

      不低于本科二批線65%

      18

      楊同賀

      田徑(男子800米)

      不低于本科二批線65%

      19

      陸許飛

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線65%

      20

      麻超羽

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線65%

      21

      耿雨晴

      田徑(女子800米)

      不低于本科二批線65%

      22

      薛毅

      田徑(男子1500米)

      不低于本科二批線65%

      23

      陳仲浩

      田徑(男子400米)

      不低于本科二批線65%

      24

      趙峰

      田徑(男子400米)

      不低于本科二批線65%

      25

      葛亮劍

      田徑(男子三級跳遠)

      不低于本科二批線65%

      26

      石真龍

      田徑(男子三級跳遠)

      不低于本科二批線65%

      27

      李思敏

      田徑(女子三級跳遠)

      不低于本科二批線65%

      28

      韓俊焱

      田徑(鉛球

      不低于本科二批線65%

      29

      韓明君

      田徑(跳遠

      不低于本科二批線65%

      30

      王渤洋

      田徑(鐵餅

      不低于本科二批線65%

      31

      馬嘉翊

      田徑(跳高

      不低于本科二批線65%

      32

      褚萬昌

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      33

      秦晉元

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      34

      孫新超

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      35

      宋曉童

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      36

      董家豪

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      37

      賈俊豪

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      38

      連奧

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      39

      吳澤楷

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      40

      蔡立濤

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      41

      李澤

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      42

      張傳浩

      田徑(男子100米)

      不低于本科二批線

      43

      張玉茹

      田徑(女子100米)

      不低于本科二批線

      44

      趙心瑜

      田徑(400米)

      不低于本科二批線

      45

      劉宏婕

      田徑(5000米)

      不低于本科二批線

      46

      馬煜皓

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      47

      侯嘉鑫

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      48

      王瑞

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      49

      孫辰心

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      50

      張書翰

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      51

      解東方

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      52

      王月恒

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      53

      張念祺

      田徑(男子200米)

      不低于本科二批線

      54

      邱湲婷

      田徑(女子200米)

      不低于本科二批線

      55

      賈瑞偉

      田徑(男子800米)

      不低于本科二批線

      56

      張永健

      田徑(男子800米)

      不低于本科二批線

      57

      仲崇聚

      田徑(男子1500米)

      不低于本科二批線

      58

      姜川

      田徑(男子1500米)

      不低于本科二批線

      59

      王匯金

      田徑(男子400米)

      不低于本科二批線

      60

      蘭志斌

      田徑(男子400米)

      不低于本科二批線

      61

      肖翔宇

      田徑(男子400米)

      不低于本科二批線

      62

      王晨峰

      田徑(男子400米欄)

      不低于本科二批線

      63

      竇文斌

      田徑(男子三級跳遠)

      不低于本科二批線

      64

      孟煥

      田徑(女子三級跳遠)

      不低于本科二批線

      65

      韓少杰

      田徑(男子跳遠)

      不低于本科二批線

      66

      徐飛雨

      田徑(女子跳遠)

      不低于本科二批線

      67

      萬迪

      田徑(女子跳高)

      不低于本科二批線




      秒速赛车漏洞计算方法